14 октября в Беларуси отметят День матери и 21 октября – День отца. В промежутке между этими датами пройдёт Неделя родительской любви.

14 октября в Беларуси отметят День матери и 21 октября – День отца. В промежутке между этими датами пройдёт Неделя родительской любви.

С 14 по 21 октября в Кличевском районе состоятся различные мероприятия, посвящённые материнству и детству, ответственному отцовству, укреплению института семьи.

13 октября на праздничный концерт, посвящённый Дню матери, приглашает районный Дом культуры. Начало мероприятия в 15.00. Вход бесплатный.

УК «Кличевский краеведческий музей» примет участие в республиканской акции «В музей всей семьёй». Как отметила директор музея Юлия ЛЫЗО, в музее будет предусмотрена скидка на входной билет в размере 40% на каждый билет для семьи.

Для многодетных семей посещение музея организуется на безвозмездной основе (при предъявлении подтверждающего документа).

18 октября во всех учреждениях района пройдут единый урок, диалоговая площадка «Партнёрство государства и семьи в интересах поколений». В программе Недели родительской любви – информационные стенды, креативные фотозоны, конкурсы, выставки рисунков «Я и моя дружная семья», «Профессии моих родителей», интерактивные спортивные игры и конкурсы и многое другое.

Последние новости

МЧС информирует

Предупреждение МЧС: выжигание сухой растительности опасно и наказуемо!

15 мая 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко подписал Директиву о практическом наполнении стратегического партнерства Беларуси с Китаем 

15 мая 2026
Читать новость
Молодёжь

Юные кличевские теннисисты вновь на пьедестале почёта

15 мая 2026
Читать новость
Земляки

В День семьи расскажем о семье Петерсон

15 мая 2026
Читать новость
Официально

Приём граждан в Кличевском районе проведёт член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Александр Багель

15 мая 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии пройдут в Кличеве

15 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем