Награды не за слова, а за поступки!

Награды не за слова, а за поступки!

Кузница кадров со знаком качества. Так с полным правом можно назвать УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж». Более чем за 60 лет своей истории из стен альма-матер вышли тысячи специалистов для аграрной отрасли. Колледж по праву гордится своими выпускниками и их трудовыми успехами. Но за всем этим стоит ежедневный труд педагогов, работающих здесь. Их профессионализм и верность избранному делу ежегодно отмечается на различных уровнях. А этот год стал по-особенному значимым.

Накануне Дня учителя высокими наградами – Грамотами Министерства образования Республики Беларусь – награждены сразу пять педагогических работников колледжа: преподаватели Геннадий НЕСТЕРОВ, Дмитрий МАКСИМОВ, Александр ДРЕНЬ и заведующие отделения Валентина ЕРОФЕЕВА и Полина НАУМОВА.


Каждый из этих педагогов – мастер своего дела! У каждого – свой путь в профессию и своя неповторимая жизненная история. Но всех их объединяет главное – преданность призванию и своим учащимся, неустанное стремление повышать педагогическое мастерство и совершенствоваться. Они дают будущим специалистам АПК не только знания, делая обучение интересным и увлекательным, а вкладывают в них частичку своей души, воспитывают личным примером настоящих патриотов и людей, влюблённых в свою профессию. Терпение, мудрость и креативный подход к обучению создают уникальную атмосферу, в которой каждый может раскрыть свой потенциал.


Грамоты Министерства образования – не просто символ признания, это подтверждение профессиональных заслуг и личного вклада в образование, а также большой стимул для дальнейшего развития и самосовершенствования!

От имени земляков, коллег и учащихся колледжа поздравляем дружную педагогическую команду с большим событием, желаем новых профессиональных побед и ярких свершений! Спасибо вам за ваш нелёгкий, но такой важный труд!

Текст: Ольга ЛАПКО.
Фото: Егор ГРИЩЕНКО.

Последние новости

Авто

В Беларуси запустили онлайн-портал для решения проблем владельцев электромобилей

9 июня 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко предложил выработать дорожную карту сотрудничества с Ганой и создать белорусский хаб на западе Африки

9 июня 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Силач-самородок из Кличевского Буднево

9 июня 2026
Читать новость
Актуально

12 июня в Кличеве ограничат дорожное движение

9 июня 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Делаем лето ярким: как работает лагерь в городской СШ №2

9 июня 2026
Читать новость
Новость

Улицы Кличева одеваются в асфальт

9 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем