С 18 по 28 октября ГАИ проводит акцию «Сохрани себе жизнь!»

С 18 по 28 октября ГАИ проводит акцию «Сохрани себе жизнь!»

С 18 по 28 октября проводится республиканская профилактическая акция «Сохрани себе жизнь!» по предупреждению ДТП с участием пешеходов, популяризации использования светоотражающих элементов и жилетов повышенной видимости в темное время суток.

Как сообщили в УВД облисполкома, сотрудники ГАИ в первую очередь будут акцентировать свое внимание на пресечение правонарушений со стороны уязвимых участников дорожного движения.

— Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться в стороне и сообщать по телефону 102 о фактах нахождения на дороге нетрезвых пешеходов или велосипедистов, поведение которых небезопасно и требует принятия безотлагательных мер по их удалению с проезжей части. Возможно, именно ваш звонок поможет избежать трагедии, — отмечают правоохранители.

Последние новости

Актуально

АЗС в Кличеве: узнали у водителей, как работает заправка

10 июля 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко видит реальные возможности для роста товарооборота с Узбекистаном до $2 млрд к 2030 году 

10 июля 2026
Читать новость
Официально

В центре внимания –человек труда: в райисполкоме прошёл II профсоюзный пленум

10 июля 2026
Читать новость
Молодёжь

«Патриотизм. Молодёжь. Спорт»: в Кличевском колледже прошёл одноимённый спортивный фестиваль

10 июля 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия пройдёт в Кличеве 11 июля

10 июля 2026
Читать новость
Молодёжь

Летняя занятость подростков: собрали всё, что важно знать

10 июля 2026
Читать новость