Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожной службы района!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожной службы района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём автомобилиста и дорожника!

Дороги всегда будут главными артериями, позволяющими осваивать территории, содействовать развитию торговых и экономических связей, решению социальных проблем. 

Автомобильная сфера и дорожная отрасль играют важную роль в экономике Кличевского района. Сегодня без транспорта немыслима и повседневная жизнь многих граждан. Поэтому от слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности.

Выражаем признательность всем работникам и ветеранам автотранспортных предприятий и дорожного хозяйства за высокий профессионализм, ответственность, добросовестный труд и успешное выполнение поставленных задач. Вы активно способствуете повышению качества дорог, прикладывая все усилия для того, чтобы продвижение по транспортным артериям было максимально комфортным и безопасным.

Пусть ваш нелёгкий, но столь необходимый для всех нас труд и в дальнейшем будет целенаправленным, плодотворным и успешным.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, безаварийной работы, надёжной техники, безопасных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути!

Районный исполнительный комитет. 

Районный Совет депутатов.

Последние новости

Общество

Специальное профилактическое мероприятие «Зелёный щит»

26 июня 2026
Читать новость
Молодёжь

Кличев первым принял эстафету памяти: как участники проекта «Дорогами памяти и славы» погрузились в историю партизанского края

26 июня 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия пройдет в районе 27 июня

26 июня 2026
Читать новость
Дела молодёжные

Неделя молодёжи в Кличевском районе: что было и что будет

26 июня 2026
Читать новость
Лесхоз

Кличевский лесхоз — призер областной спартакиады!

26 июня 2026
Читать новость
МЧС информирует

Подросток утонул в Пинском районе

24 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем