Правовой мониторинг в отношении Закона Республики Беларусь от 24 июня 1999 г. № 271-З «О питьевом водоснабжении»

<a><strong>Правовой мониторинг в отношении Закона Республики Беларусь от 24 июня 1999 г. № 271-З «О питьевом водоснабжении»</strong></a><strong></strong>

Есть предложения по практике применения норм Закона о питьевом водоснабжении? Вносите предложения на Правовом форуме.

На Правовом форуме Беларуси проводится правовой мониторинг (ссылка на обсуждение Правовой мониторинг — forumpravo.by) в отношении Закона Республики Беларусь от 24 июня 1999 г. № 271-З «О питьевом водоснабжении».

Задачами правового мониторинга являются:

В рамках проведения правового мониторинга постановления все заинтересованные могут направлять предложения, в том числе о (об):

Высказаться в специальной теме на Правовом форуме Беларуси можно с 14 декабря 2023 г. по 8 января 2024 г.

Обращаем внимание, что направленные предложения не будут считаться электронными обращениями, и в отношении них не будет даваться ответ в соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц.

Последние новости

НОВОСТЬ ДНЯ

Майское настроение Кличевского района: кличевляне о празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
Праздники

Уважаемые кличевляне, дорогие земляки!

1 мая 2026
Читать новость
Праздники

Уважаемые жители Кличевского района!

1 мая 2026
Читать новость
Праздники

Дорогие друзья!

1 мая 2026
Читать новость
Праздники

Уважаемые жители Могилёвской области!

1 мая 2026
Читать новость
Праздники

Уважаемые жители Кличевщины!

1 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем