Нет тебя дороже!

Нет тебя дороже!

В ГУО «Детский сад № 5 г.Кличева» Неделя матери проходила трепетно и интересно. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых являлись воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы. В преддверии праздника воспитатели дошкольного образования проводили беседы о близком и дорогом человеке – маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки.

Так, 13 октября прошло праздничное мероприятие ко Дню Матери, которое было посвящено самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же самым красивым нашим мамам. Праздник собрал ребятишек и их мам в празднично украшенном зале. Дети порадовали гостей танцами, песнями, стихами, шутками и конкурсами. Каждый ребёнок выражал в своём поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей! Праздник получился ярким и запоминающимся!

В саду была организована и выставка «Наши мамы молодые – у них ручки золотые!»
Мы искренне благодарим наших замечательных мам, которые несмотря на занятость и на работе и домашними делами, находят время на творчество и красоту!

Соб.инф.

Последние новости

Поздравление

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства района

7 ноября 2026
Читать новость
Поздравление

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства Могилевской области

7 ноября 2026
Читать новость
Благовест

Благовест

6 ноября 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия

6 ноября 2026
Читать новость
Актуально

Вишинг: мошенничество под предлогом оказания помощи

6 ноября 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

«Знатоки Олимпизма»: интеллектуальный турнир в Кличеве

6 ноября 2026
Читать новость