Сегодня в районном исполнительном комитете Кличева состоялось заседание исполкома под руководством главы района Виктора РЕБКОВЦА

Сегодня в районном исполнительном комитете Кличева состоялось заседание исполкома под руководством главы района Виктора РЕБКОВЦА

В работе исполкома участвовали:
-управляющий делами Могилевского областного исполнительного комитета Николай ДЕДКОВ,
-начальник управления по организационно-кадровым, правовым вопросам и работе с обращениями граждан и юридических лиц комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Ирина НИКИТИНА, председатель районного Совета депутатов Наталья ГРЕШИЛОВА,
-члены исполкома,
-руководители предприятий, организаций района и структурных подразделений райисполкома,
-депутаты и иные заинтересованные.

В ходе заседания был рассмотрен ряд важнейших вопросов.

О готовности народно-хозяйственного комплекса Кличевского района к работе в осенне-зимний период 2025/2026 года обстоятельно рассказала заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома Марина ПИРОЖНИК. Во время доклада она отметила, что в районе ежегодно проводится большая работа в данном направлении, совершенствуются технологии, модернизируются котельные, приобретается новая современная техника. В то же время, есть и проблемные вопросы, требующие контроля.

Вопрос о состоянии работы с руководящими кадрами и их резервом в учреждении «Кличевский районный центр социального обслуживания населения» в разрезе различных направлений детально осветила начальник отдела организационно-кадровой работы Галина ЕРОШЕНКО.

С подробным анализом итогов проведения мониторинга кадровых перемещений в государственных организациях за 1-е полугодие 2025 года выступила начальник управления по труду, занятости и социальной защите Марина ЛОСЕВА.

В ходе заседания исполкома в адрес докладчиков и руководителей заинтересованных организаций поступил ряд уточняющих вопросов и предложений со стороны руководства района и области.

Все рассмотренные вопросы находятся на контроле председателя райисполкома.

Последние новости

НОВОСТЬ ДНЯ

БЖД, магистратура, питание в школах и поддержка молодежи. Главное на совещании Александра Лукашенко с Совмином

24 октября 2025
Читать новость
Информация МВД

6 составных частей, 12 боеприпасов и 1 ружьё: в Кличеве подвели итоги акции «Арсенал»

24 октября 2025
Читать новость
Лясная гаспадарка

Кличевскому дендропарку – 25 лет!

24 октября 2025
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия пройдёт в Кличеве 25 октября

24 октября 2025
Читать новость
Официально

Дан официальный старт кампании по подготовке второго заседания седьмого Всебелорусского народного собрания

24 октября 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

В Кличевском водоканале новый руководитель

24 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем