ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ!

1 февраля стартует первый этап Республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

Принять участие в нем может любой житель Могилевской области в возрасте от трех до десяти лет.

На конкурс представляются рисунки, выполненные в любой технике, включая аппликацию, которые характеризуют бережное отношение к природе, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия, охрану окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов. К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в течение года, в котором проводится конкурс.

В конкурсе могут принимать участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в двух возрастных группах: от 3 до 5 лет и от 6 до 10 лет. Каждая работа сопровождается информационным листом с указанием наименования учреждения образования, фамилии, имени и возраста автора, почтового адреса и контактного телефона.

Работы должны быть выполнены в цветном варианте на листах форматом от А4 до А1.

Конкурс проводится с 1 февраля по 1 мая в три этапа:

первый этап (1 февраля – 1 марта) – определяются лучшие работы на районном и городском уровнях;

второй этап (2 марта – 1 апреля) – определяются лучшие работы на областном уровне;

третий этап (2 апреля – 1 мая) – определяются лучшие работы на республиканском уровне.

ИНСТРУКЦИЯ о порядке проведения республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону в Кличевской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды 78-785.

Последние новости

Актуально

«Беларусбанк» ограничит снятие наличных с карт. В чем дело?

26 июня 2025
Читать новость
Актуально

В Минтруда рассказали, войдет ли в отработку распределения служба в армии

26 июня 2025
Читать новость
Общество

С 27 июня в Беларуси изменятся тарифы на услуги почтовой связи общего пользования

26 июня 2025
Читать новость
Общество

ГАИ предлагает урегулировать каршеринговые услуги отдельным документом

26 июня 2025
Читать новость
Общество

Круглосуточная линия экстренной психологической помощи появится в Беларуси

25 июня 2025
Читать новость
Общество

Раписание движения автобусов по обслуживанию участников республиканского праздника Купалье

25 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем