Об итогах и планах

Об итогах и планах

В минувшую пятницу в Кличеве состоялось заседание исполкома и очередная 13-я сессия районного Совета депутатов во главе с председателем райисполкома Виктором РЕБКОВЦОМ и председателем районного Совета депутатов Натальей ГРЕШИЛОВОЙ.

Открывая заседание, Виктор Николаевич подчеркнул, что район развивается, выполняются прогнозные показатели, и это заметно не только на областном, но и республиканском уровне. У нас строятся дома и ремонтируются дороги, большое внимание уделяется социальной сфере, а, самое главное, улучшается благосостояние людей.
«Этот год мы заканчиваем с хорошими результатами, но расслабляться нельзя. На 2025 год у нас большие планы. И от всех нас зависит то, как мы будем жить дальше», – отметил глава района.
В ходе заседания районного исполнительного комитета были рассмотрены и утверждены прогноз социально-экономического развития региона, а также проект районного бюджета на 2025 год.
О том, что ждёт кличевлян в наступающем году и каковы основные прогнозируемые показатели социально-экономического развития района, детально рассказала заместитель председателя райисполкома Наталья БУРЛАКОВА.
С проектом районного бюджета на предстоящий год руководителей структурных подразделений райисполкома, организаций и предприятий района и иных приглашённых познакомила начальник финансового отдела райисполкома Светлана МЕЗЯН.
На заседании очередной 13-й сессии депутатов Кличевского районного Совета депутатов было рассмотрено два объёмных вопроса.
О районном бюджете на 2025 год рассказала Светлана Мезян.
План работы Кличевского районного Совета депутатов и его органов на 2025 год детально осветил заместитель председателя районного Совета депутатов Дмитрий РОМАНОВИЧ.
По всем вопросам, вынесенным на заседание исполкома и сессию Совета депутатов, приняты соответствующие решения.

Текст и фото: Ольга ЛАПКО.

Последние новости

Общество

В суде рассказали, за какую «оценку личности» можно нарваться на штраф до 8400 рублей

28 июля 2025
Читать новость
Общество

Пособия по уходу за ребенком в Беларуси вырастут в августе

28 июля 2025
Читать новость
80-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

81 год назад была полностью освобождена Беларусь

28 июля 2025
Читать новость
Это интересно

Как «купить» счастье: 7 вещей, на которые можно и нужно тратить деньги

25 июля 2025
Читать новость
Актуально

Клічаўляне адправіліся ў вандроўе па Вялікаму Княству Сула

25 июля 2025
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия

25 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем