Лукашенко 22 апреля в Москве проведет переговоры с Путиным

Лукашенко 22 апреля в Москве проведет переговоры с Путиным

Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 апреля совершит рабочий визит в Российскую Федерацию. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В Москве запланирована встреча и переговоры главы белорусского государства с Президентом России. Лидеры стран обсудят актуальную повестку белорусско-российских отношений, предметно остановившись на актуальных вопросах торгово-экономического взаимодействия, в том числе в продолжение состоявшихся ранее встреч и телефонных разговоров.

Как предполагается, будут затронуты вопросы взаимодействия в борьбе с пандемией COVID-19, дальнейшие шаги по восстановлению полноценного транспортного сообщения.

В числе приоритетных тем и союзная тематика. Кроме того, Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудят совместное реагирование на актуальные вызовы и угрозы, обменяются мнениями по тематике международной повестки дня, ситуации в регионе.

Источник: БЕЛТА

Последние новости

Безопасность

25 сентября в Беларуси пройдет Единый день безопасности

10 сентября 2025
Читать новость
Культура

Кличевские ремесленники присоединились к международному молодёжному форуму в Могилёве

9 сентября 2025
Читать новость
Актуально

Кадровые обновления в Кличевском райисполкоме

9 сентября 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Общение с людьми, законопроекты, продвижение интересов страны. Александр Лукашенко принял с докладом Игоря Сергеенко

9 сентября 2025
Читать новость
МЧС информирует

Девять вызовов два из них – пожары. Как отработали кличевские спасатели на минувшей неделе

9 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Тыдзень дадатковай адукацыі прайшоў у Клічаўскім районе

9 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем