Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря

Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

“Яркий свет Вифлеемской звезды зовет всех верующих навстречу самому чудесному христианскому празднику. Он наполняет сердце огромной радостью и надеждой, вдохновляет на добрые дела, учит проявлять сострадание и любовь к ближнему”, – говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что Рождество – время для искренней молитвы в храме и душевных семейных вечеров, долгожданных детских подарков и осознанной благотворительности, подведения итогов и составления планов на будущее.

“Убежден, объединенные верностью к своей родной Беларуси, вместе мы сделаем все возможное, чтобы каждый ее житель чувствовал себя востребованным и счастливым, – подчеркнул Президент. – Желаю вам крепкого здоровья, успехов и оптимизма. Пусть прекрасная атмосфера этих дней станет неисчерпаемым источником духовной силы на предстоящий год”.

Поздравление Президента Беларуси христианам, празднующим Рождество Христово 25 декабря

Христианам Беларуси, празднующим Рождество Христово 25 декабря

Дорогие соотечественники!

Примите теплые поздравления с Рождеством Христовым.

Яркий свет Вифлеемской звезды зовет всех верующих навстречу самому чудесному христианскому празднику. Он наполняет сердце огромной радостью и надеждой, вдохновляет на добрые дела, учит проявлять сострадание и любовь к ближнему.

Рождество – время для искренней молитвы в храме и душевных семейных вечеров, долгожданных детских подарков и осознанной благотворительности, подведения итогов и составления планов на будущее.

Убежден, объединенные верностью к своей родной Беларуси, вместе мы сделаем все возможное, чтобы каждый ее житель чувствовал себя востребованным и счастливым.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и оптимизма. Пусть прекрасная атмосфера этих дней станет неисчерпаемым источником духовной силы на предстоящий год.

Александр Лукашенко.

БелТА

Последние новости

Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия пройдет в районе 27 июня

26 июня 2026
Читать новость
Дела молодёжные

Неделя молодёжи в Кличевском районе: что было и что будет

26 июня 2026
Читать новость
Лесхоз

Кличевский лесхоз — призер областной спартакиады!

26 июня 2026
Читать новость
МЧС информирует

Подросток утонул в Пинском районе

24 июня 2026
Читать новость
Происшествия

Следственный комитет опубликовал подробности ДТП в Кличевском районе со смертельным исходом

24 июня 2026
Читать новость
Земляки

Сила воли и дисциплина: секреты успеха пограничника из Кличева

23 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем