Наталья Наумович, заместитель директора СШ№2г.Кличева: новая партия станет активным участником политической жизни страны

— Тема партийного строительства в Беларуси?? обсуждалась неоднократно, в том числе и на VI Всебелорусском народном собрании. Считаю, что становление такой структуры должно идти эволюционно, от жизни, по понятным правилам. В настоящее время появился запрос общества на создание партии.
Новая партия ??станет активным участником политической жизни страны, её деятельность будет направлена на обеспечение безопасности суверенного и независимого развития Беларуси, на закрепление незыблемых норм, целей и задач, которые отражены в предложенной для обсуждения программе.
Сохранение конституционного строя, гражданского согласия, социальной справедливости, участие в общественно-политической жизни страны??, в правовом воспитании граждан и другие общепринятые нормы — это отличительные черты новой политической силы!

Последние новости

Земляки

Непростое это дело – целый день возить людей

26 октября 2025
Читать новость
Интервью

Жизнь за рулём

26 октября 2025
Читать новость
Дорожная служба

Мастера дорожных дел

26 октября 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожной службы района!

26 октября 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

БЖД, магистратура, питание в школах и поддержка молодежи. Главное на совещании Александра Лукашенко с Совмином

24 октября 2025
Читать новость
Информация МВД

6 составных частей, 12 боеприпасов и 1 ружьё: в Кличеве подвели итоги акции «Арсенал»

24 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем