6 марта в Могилёвском облисполкоме состоялся торжественный приём женщин к 8 марта.

6 марта в Могилёвском облисполкоме состоялся торжественный приём женщин к 8 марта.

На торжественном приёме с участием председателя облисполкома Анатолия Исаченко Кличевский район представила многодетная мама Диана Мороз (на фото слева), заместитель главного врача УЗ «Кличевская ЦРБ».

Диана Мороз:
– Я благодарна за предоставленную возможность побывать на торжественном приёме в областном исполнительном комитете в преддверии Дня женщин.
Спасибо руководству области за тёплый приём и создание праздничного настроения в прекрасный праздник.
В нашем государстве высоко ценится нелёгкий труд женщин, матерей.  Созданы все условия для полноценного материнства. Очень приятно, что институт семьи поддерживается на самом высоком уровне. Желаю, чтобы наши семьи только росли.
И пусть не только в праздники, но и каждый день, в течение всего года, близкие дарят всем женщинам как можно больше заботы и внимания.

Фото Галины Гаврилович.

Последние новости

МЧС информирует

Предупреждение МЧС: выжигание сухой растительности опасно и наказуемо!

15 мая 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко подписал Директиву о практическом наполнении стратегического партнерства Беларуси с Китаем 

15 мая 2026
Читать новость
Молодёжь

Юные кличевские теннисисты вновь на пьедестале почёта

15 мая 2026
Читать новость
Земляки

В День семьи расскажем о семье Петерсон

15 мая 2026
Читать новость
Официально

Приём граждан в Кличевском районе проведёт член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Александр Багель

15 мая 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии пройдут в Кличеве

15 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем