6 марта в Могилёвском облисполкоме состоялся торжественный приём женщин к 8 марта.

6 марта в Могилёвском облисполкоме состоялся торжественный приём женщин к 8 марта.

На торжественном приёме с участием председателя облисполкома Анатолия Исаченко Кличевский район представила многодетная мама Диана Мороз (на фото слева), заместитель главного врача УЗ «Кличевская ЦРБ».

Диана Мороз:
– Я благодарна за предоставленную возможность побывать на торжественном приёме в областном исполнительном комитете в преддверии Дня женщин.
Спасибо руководству области за тёплый приём и создание праздничного настроения в прекрасный праздник.
В нашем государстве высоко ценится нелёгкий труд женщин, матерей.  Созданы все условия для полноценного материнства. Очень приятно, что институт семьи поддерживается на самом высоком уровне. Желаю, чтобы наши семьи только росли.
И пусть не только в праздники, но и каждый день, в течение всего года, близкие дарят всем женщинам как можно больше заботы и внимания.

Фото Галины Гаврилович.

Последние новости

Наши новости

Кличевлянин среди лучших сотрудников кадровых подразделений милиции Могилёвщины

5 июня 2026
Читать новость
Праздники

5 июня — день охраны окружающей среды

5 июня 2026
Читать новость
Официально

Выездной приём граждан проведёт судья Кличевского района

5 июня 2026
Читать новость
Официально

Прямая телефонная линия пройдёт в Кличеве 6 июня

5 июня 2026
Читать новость
Наши новости

60 лет мелиорации: рассказываем о кличевлянах, занятых этим нелёгким делом

5 июня 2026
Читать новость
Безопасность

Абитуриентам приходят лжесообщения с результатами ЦЭ и ЦТ. Как определить настоящие?

4 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем