Сергей Зинкевич: основная задача партии в отличие от общественного объединения – борьба за власть, участие в выборах.

Сергей Зинкевич, директор филиала «Кличевский райтопсбыт»:

– Моё личное убеждение в том, что политическая партия, поддерживающая идеи государства, гражданского общества и стратегический курс Главы нашего государства – важная составляющая структура в делегировании власти народного мнения. Вопрос о необходимости усовершенствования политической системы, её развития назрел ещё в 2020 году. События двухлетней давности отчётливо показали насколько нам необходимо политическое движение.

Основная задача партии в отличие от общественного объединения – борьба за власть, участие в выборах. Партия Белой Руси может стать ведущей в стране, а это значит, что судьба страны не будет решаться на улицах.

В сложившихся внешнеполитических условиях выжить можно только сообща, объединившись. Сейчас главная задача – сохранить мир. Хочется пожелать будущим членам партии удачи в добрых делах во благо мира и созидания.

Последние новости

Общество

«Белавиа» возобновляет рейсы в Тель-Авив

5 декабря 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

В Кличевском районе стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление

5 декабря 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Как Беларусь открывала дальнюю дугу? Никакой конспирологии — только факты!

5 декабря 2025
Читать новость
Безопасность

Опасный лёд: правила и рекомендации

5 декабря 2025
Читать новость
Это интересно

Кличевские школьники попробовали себя в профессии юриста

5 декабря 2025
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии пройдут в Кличеве 6 и 9 декабря

5 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем