В своём деле – лучший

В своём деле – лучший

Современную жизнь сложно представить без ставших привычными благ цивилизации – телефонии, телевидения, интернета, позволяющих каждому из нас не только всегда быть на связи и в курсе всех событий, но и выполнять наши повседневные рабочие задачи. Постоянная забота о работоспособности оборудования лежит на плечах работников участка электросвязи. Именно на их профессиональную помощь мы и рассчитываем в случаях возникновения неполадок в оборудовании.


Можно не волноваться, быть уверенными, что любая проблема будет решена, если на вызов приехал механик линейных сооружений связи и абонентских устройств Кличевского участка электросвязи Игорь Ницко. Его по праву называют профессионалом, лучшим в своём деле. Это – единодушное мнение его коллег. Игорь Анатольевич без труда справляется с самыми сложными рабочими задачами, благо для этого имеются и знания, и опыт, а, главное, желание быть полезным людям, трудолюбие и целеустремлённость. Все работы он выполняет качественно и своевременно.
Работа специалистов участка электросвязи связана с общением с людьми, главное здесь – умение налаживать контакт, находить подход к каждому человеку. Это содействует повышению профессионального имиджа и привлечению новых абонентов. Игорь Анатольевич в электросвязи работает более 15 лет. Начинал, как и многие, с «азов», рядовым электромонтёром 3 разряда, и за это время прошёл трудовой путь до механика участка. Сейчас в числе его повседневных задач – осуществление технической эксплуатации, обслуживание и ремонт линейно-кабельных сооружений связи и абонентских устройств, выполнение всех видов ремонта и монтажных работ на линиях связи, используемых для предоставления самых современных услуг, как организациям, так и населению района. Он, как и любой работник организации электросвязи, – универсальный специалист, который должен владеть всей информацией о предоставляемых услугах, консультировать абонентов по всем вопросам, рассказывать о новых предложениях от РУП «Белтелеком». Ведь профессионалов не только уважают, им доверяют.


По итогам соревнования среди представителей ведущих профессий организаций района лучшим работником электросвязи признан Игорь Ницко. По труду и честь!

Текст и фото: Елена ГОНЧАРОВА.

Последние новости

Президент

Лукашенко заявил о необходимости качественной модернизации в вопросах развития экосистемы для бизнеса

18 февраля 2025
Читать новость
Это интересно

Знакомьтесь – птица 2025 года! Она живёт на болотах

18 февраля 2025
Читать новость
Здоровье

Сделай прививку, защити себя от болезни!

18 февраля 2025
Читать новость
Здоровье

Оздоровление детей по новым правилам

18 февраля 2025
Читать новость
Официально

Приём граждан

18 февраля 2025
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия

18 февраля 2025
Читать новость