Приглашает «Чайная гостиная»

Приглашает «Чайная гостиная»

«Чайная гостиная» районного центра социального обслуживания населения давно стала своеобразным брендом этого учреждения и нашего района.

Приветливых, улыбчивых хозяюшек с самоваром и различными угощениями к чаю всегда можно увидеть на различных районных мероприятиях. В холодное время года они предлагают гостям горячие травяные чаи, приготовленные из трав, собранных руками посетителей отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста, а в жару жажду утолят холодные прохладительные напитки из природного, натурального сырья. Холодные напитки появились в их ассортименте недавно. Специалисты Центра Ольга Подрябинкина и Татьяна Юрковец
(на фото слева направо), которые радушно приветствуют гостей в «Чайной гостиной», знают о травах и чаях всё, умеют приготовить чудесные, ароматные и целебные напитки и с удовольствием предлагают отведать их не только нашим землякам, но и гостям праздников.
Спасибо вам, хозяюшки!

Последние новости

Районные "Дожинки"

Уважаемые аграрии Могилёвщины!

4 октября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

«Необучаемых людей не бывает»

3 октября 2025
Читать новость
День учителя

Зажигающие искру

3 октября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Награды не за слова, а за поступки!

3 октября 2025
Читать новость
Общество

Хранительница детства

3 октября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Нелёгкий школьный труд

3 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем