В Кличевском районе прошёл новогодний городской утренник в рамках республиканской акции «Наши дети»

В Кличевском районе прошёл новогодний городской утренник в рамках республиканской акции «Наши дети»

Традиционно в канун Нового года для детей проводятся различные развлекательные программы. Но в этой череде мероприятий, пожалуй, самым добрым и трогательным стал благотворительный утренник «Мышеловка для Деда Мороза», который прошёл в районном Доме культуры в рамках республиканской акции «Наши дети».

В программе – новогоднее представление с участием сказочных героев, игры и хоровод с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Поздравить ребят с наступающими новогодними праздниками пришли председатель Кличевского районного Совета депутатов Владимир Книга, заместитель председателя Кличевского райисполкома Галина Данилкина, председатель Кличевского районного объединения профсоюзов Сергей Грешилов. Владимир Валентинович поздравил детей с самым добрым праздником и вручил новогодний подарок Кличевскому центру дополнительного образования детей и молодёжи – сертификат на приобретение конструктора «Лего». Сергей Павлович в свою очередь порадовал сладкими подарками, детей из Кличевского районного социально- педагогического центра. Гости пожелали ребятам здоровья, удачи и чтобы желания, которые они загадают в новогоднюю ночь, обязательно исполнились.

Текст и фото: Мурат Аннамурадов.

Последние новости

Общество

Министерство по налогам и сборам совместно с операторами электронного документооборота проводит работу по нескольким направлениям

9 июля 2025
Читать новость
Общество

Сбой в белорусских банках: у клиентов пропали деньги

9 июля 2025
Читать новость
Общество

Правительство Беларуси изменило правила ввоза авто для юридических лиц

9 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Материальная помощь к школе. Кому предоставляется и куда обращаться?

9 июля 2025
Читать новость
Молодёжь

Всё о безопасности на воде: кличевские спасатели делятся навыками с детьми

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Белоруски устроили фотосессию в поле с васильками — в милиции их попросили больше так не делать. Почему?

8 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем