Мнения жителей Кличевского района о событиях 14 июля

Мнения жителей Кличевского района о событиях 14 июля

Ольга Дрень:

Очень огорчена событиями, которые произошли в нашей столице. Кричать хочется: «Белорусы! Опомнитесь!». Наш народ не из тех, кто совершает бездумные поступки. Просто молодежь пытаются неправильно настроить  люди, которых иначе как врагами и не назовёшь. Они провоцируют молодых людей на такие выступления, а сами получают деньги и отсиживаются в сторонке.

 

Светлана Лузакова:

Печальный опыт других стран, среди которых, к сожалению, и наши ближайшие соседи, должен убедить людей в том, что подобные несанкционированные акции ни к чему  хорошему не приводят. Зачем? Чего нам не хватает? В Беларуси у каждого есть возможность проявить себя в других ситуациях. Работайте, развивайтесь, добивайтесь успеха. Сегодня в нашей стране для этого созданы все условия.

Артём – учащийся:

Не понимаю, куда смотрят родители моих ровесников, которые вчера «засветились». Меня, наверное, за такие выходки, под домашний арест посадили бы. Нормальному человеку, у которого есть свои интересы, не пришло бы в голову в этом участвовать. Есть другие возможности подработать, а не  бессвязную ересь орать. Я спортсмен и после армии хочу служить в ОМОНе.  Чем ребята провинились? Они просто свою работу выполняли.

Последние новости

Актуально

Взрыв котла, как действовать? Тематические учения прошли в центральной городской котельной

31 октября 2025
Читать новость
Общество

Белорусы снова смогут пройти техосмотр за полцены — названы дата и адреса акции

31 октября 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Программа развития до 2030 года и подготовка встречи с учеными. Лукашенко заслушал доклады Головченко и Караника

31 октября 2025
Читать новость
Здоровье

Прививка – это надёжно и безопасно

31 октября 2025
Читать новость
Актуально

В районе вырезают опасные деревья

31 октября 2025
Читать новость
Благоустройство

На контроле — чистая вода

31 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем