О проведении декадника по профилактике инфекций, передающихся половым путем в Могилевской области

С целью мотивации населения к здоровому образу жизни, формирования ценностных установок на сохранение и укрепление своего здоровья и в целях повышения информированности населения Могилевской области на территории  области в период с 26.02.2020 по 06.03.2020 пройдет комплекс мероприятий по первичной профилактике инфекций, передающихся половым путем (ИППП).

В рамках декадника пройдет акция по консультированию и бесплатному обследованию пациентов на ИППП «Скажи здоровью «Да!»» 06.03.2020 года с 9.00 до 14.00.

Базами для проведения акции определены:

«Могилевский областной кожно-венерологический диспансер»;

УЗ «Могилевская центральная поликлиника»;

Женская консультация УЗ «Могилевская поликлиника №4»; Женская консультация УЗ «Могилевская поликлиника №5»; Урологический центр УЗ «Могилевская поликлиника №8»; Женская консультация «Могилевская поликлиника №10»;

УЗ «Могилевская поликлиника №1 1»;

Кожно-венерологическое отделение (поликлиника) УЗ «Бобруйская центральная больница»;

Урологическое отделение УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1»;

Женская консультация№2 УЗ «Бобруйский родильный дом»; Женская консультация№3 УЗ «Бобруйский родильный дом»; Центральные районные больницы.

Последние новости

Земляки

Непростое это дело – целый день возить людей

26 октября 2025
Читать новость
Интервью

Жизнь за рулём

26 октября 2025
Читать новость
Дорожная служба

Мастера дорожных дел

26 октября 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожной службы района!

26 октября 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

БЖД, магистратура, питание в школах и поддержка молодежи. Главное на совещании Александра Лукашенко с Совмином

24 октября 2025
Читать новость
Информация МВД

6 составных частей, 12 боеприпасов и 1 ружьё: в Кличеве подвели итоги акции «Арсенал»

24 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем