Для кличевлян главное – семья

Для кличевлян главное – семья

В многодетной семье ТАРЕЛКО царит полная гармония и любовь. А главное богатство и радость – дети.

Семью Инны и Сергея Тарелко из Кличевского района сегодня знают во всей Беларуси. В прошлом году они завоевали главный титул «Властелин села-2024», стали победителем этого республиканского семейного сельскохозяйственного проекта. Поэтому почти уже целый год среди «звёзд» региона, их жизнь – в публикациях СМИ, под прицелом фотокамер и объективов телеканалов.


«Это, безусловно, очень ответственно быть среди лучших», – говорят супруги. И сейчас семье Тарелко оказана большая честь – представлять Могилёвскую область и Кличевщину на республиканском семейном празднике «Беларусь – за здоровую семью и традиционные семейные ценности!», который состоится 17 мая в г. Минске в Центральном детском парке им. Горького.
Напомним, что живёт эта дружная семья в агрогородке Бацевичи. Сергей работает мастером леса в Бацевичском лесничестве, а его супруга теперь – культорганизатор в Бацевичском сельском Доме культуры. Инна говорит, что именно участие во множестве творческих конкурсов проекта и поспособствовало смене её профессии. В семье Тарелко подрастают трое детей: Роману – 9 лет, Дарье – 7 лет и Марии – 4 года. Им – всё внимание и забота, нежность родителей.
Сергей и Инна единодушны: семья – это главное в жизни человека, это самые дорогие и близкие люди. Их семье уже 10 лет. Рука об руку они прошли и пережили немало, но главное – ощущение счастья, ведь когда все вместе, то и душа на месте! Пусть так будет всегда!

Текст: Нина ИЗОХ.
Фото: Егор ГРИЩЕНКО

Последние новости

Наши новости

В Кличевском районе наниматель не рассчитал работника после увольнения, вмешалась прокуратура

8 июля 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Александр Лукашенко на празднике “Купалье”: белорусы – нация с древней историей 

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Как не потеряться в лесу? Рассказали в Кличевском ОВД

8 июля 2025
Читать новость
Отвечает участковый инспектор милиции

Отвечает участковый инспектор милиции

8 июля 2025
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия

8 июля 2025
Читать новость
В комитете государственного контроля Могилёвской области

На контроле – объекты незавершённого строительства

8 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем