В БЕЛАРУСИ ВЫПИСАЛИ 15 ПАЦИЕНТОВ, ВЫЛЕЧЕННЫХ ОТ COVID-19

В БЕЛАРУСИ ВЫПИСАЛИ 15 ПАЦИЕНТОВ, ВЫЛЕЧЕННЫХ ОТ COVID-19

В Беларуси выписали 15 вылеченных от COVID-19 пациентов, сообщается в пресс-службе Министерства здравоохранения.

«По состоянию на 9 утра 20 марта, с выздоровлением выписано 15 пациентов», — сказали в пресс-службе.

Сейчас под медицинским наблюдением находятся 42 пациента с положительными лабораторными тестами, но без клинических проявлений болезни. Имеют признаки инфекции COVID-19, по сути, являются больными, 12 человек.

Всего с конца января на COVID-19 обследованы более 19 тыс. человек.

БЕЛТА

Последние новости

Лесхоз

Кличевский лесхоз — призер областной спартакиады!

26 июня 2026
Читать новость
МЧС информирует

Подросток утонул в Пинском районе

24 июня 2026
Читать новость
Происшествия

Следственный комитет опубликовал подробности ДТП в Кличевском районе со смертельным исходом

24 июня 2026
Читать новость
Земляки

Сила воли и дисциплина: секреты успеха пограничника из Кличева

23 июня 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог

23 июня 2026
Читать новость
Культура

Кличевская «Купалочка» отпраздновала 30-летний юбилей

23 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем