«Белтелеком» сделает перерасчет абонентской платы из-за недоступности интернета

«Белтелеком» сделает перерасчет абонентской платы из-за недоступности интернета

РУП «Белтелеком» сделает перерасчет абонентской платы из-за недоступности интернета, сообщается на сайте предприятия.

«Перерасчет абонентской платы будет произведен в установленном порядке. Еще раз приносим извинения и надеемся на понимание», — говорится в сообщении оператора.

В «Белтелекоме» отметили, что с 9 по 11 августа фиксировали «множественные кибератаки различной степени интенсивности». «В связи с этим по независящим от провайдера обстоятельствам у абонентов частично отсутствовал доступ к сервисам и ресурсам сети Интернет», — пояснили в компании. Специалисты увеличили мощности системы Anti-DDoS, что позволило на значительной части внешнего шлюза провести очистку от несанкционированного трафика.

«Принятые меры позволили восстановить доступ к сервисам и ресурсам сети Интернет в полном объеме», — резюмировали в «Белтелекоме».

БЕЛТА

Последние новости

Год Белорусской женщины

21 июня – день медицинских работников: знакомимся с главной медсестрой Кличевской ЦРБ Юлией Жолнерович

21 июня 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко поручил запретить поездки за рубеж детских групп без госнадзора и разрешения

19 июня 2026
Читать новость
Общество

Память, что связала поколения: история Вячеслава Хайлова

19 июня 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Память во имя будущего: в районе прошёл единый день информирования

19 июня 2026
Читать новость
Отделение ГАИ информирует

22 июня в Кличеве ограничат дорожное движение

19 июня 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия пройдёт в Кличевском районе 20 июня

19 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем