Спасибо за дружную семью!

Спасибо за дружную семью!

Быть хорошим родителем, причём для полусотни детей – это кажется невозможным. Однако родители-воспитатели Сергей Алексеевич и Рита Владимировна Кундиковы за многие годы на деле доказали, что это возможно.

Детский дом семейного типа Кундиковых славится своими хорошими традициями воспитания детей. Каждое утро в этой семье начинается с улыбки и с зарядки.

Сегодня поводов для счастливых улыбок в доме Кундиковых было больше: с утра здесь встречали почётных гостей, среди которых – глава района Виктор Ребковец и заместитель по экономике Наталья Бурлакова, директор Кличевского УКП «Жилкомхоз» Андрей Матюшонок, начальник отдела образования райисполкома Елена Нестерович.

В гости к родителям и воспитанникам должностные лица пришли с приятной миссией – вручить подарки. В дар от руководства района воспитанники детского дома Кундиковых получили необходимый спортинвентарь –велосипеды для мальчишек-подростков, а для самой маленькой Анечки приобретён самокат.

Деньги на покупку подарков для воспитанников выделило Кличевское УКП «Жилкомхоз». – Покупки необходимые, детям – радость, – говорит Рита Владимировна. – Норовят быстрее прокатиться. Спасибо за такой подарок!».

Последние новости

МЧС информирует

Предупреждение МЧС: выжигание сухой растительности опасно и наказуемо!

15 мая 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко подписал Директиву о практическом наполнении стратегического партнерства Беларуси с Китаем 

15 мая 2026
Читать новость
Молодёжь

Юные кличевские теннисисты вновь на пьедестале почёта

15 мая 2026
Читать новость
Земляки

В День семьи расскажем о семье Петерсон

15 мая 2026
Читать новость
Официально

Приём граждан в Кличевском районе проведёт член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Александр Багель

15 мая 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии пройдут в Кличеве

15 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем