Студентке-второкурснице Горецкой сельхозакадемии Диане Вайтусёнок впервые выпала возможность участвовать в референдуме.

Студентке-второкурснице   Горецкой  сельхозакадемии Диане  Вайтусёнок  впервые  выпала  возможность  участвовать   в  референдуме.

Недавно девушке исполнилось 18 лет. Она сейчас находится дома, поэтому проголосовать решила досрочно на Заречном участке для голосования №5. После небольших разъяснений о порядке голосования, ей вручён небольшой подарок.
В списки избирателей на этом участке включены и жители окрестных деревень: Поплавы, Биордо и другие. Многие придут на участок в основной день, воскресенье, потому, что для большинства сельчан старшего возраста политическая кампания – это большой праздник.

Последние новости

НОВОСТЬ ДНЯ

Александр Лукашенко: профсоюзы должны быть мощной базой для поддержания стабильности в белорусском обществе 

18 июля 2025
Читать новость
Закон и порядок

Закон на паспорт не смотрит!

18 июля 2025
Читать новость
Благотворительность

Постояльцы отделения дневного пребывания инвалидов и граждан пожилого возраста Кличевского РЦСОН получили подарок от детей

18 июля 2025
Читать новость
Жатва - 2025

Доска почёта по состоянию на 17 июля

18 июля 2025
Читать новость
Общество

“Беларусь – современное государство” – в Кличеве прошёл единый день информирования

18 июля 2025
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия пройдёт в Кличеве 19 июля

18 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем