Мне повезло с коллегами

Мне повезло с коллегами

Дмитрий КОЛЕСНИК, с которым мы пообщались на днях, – штукатур 5 разряда ГУК ДСП «Кличевская ПМК-258». Его мы застали на объекте и ненадолго отвлекли от выполнения профессиональных обязанностей, чтобы он  рассказал о своём призвании.

– В ПМК-258 я работаю уже 7 лет, – рассказывает собеседник. – Сначала был простым подсобником, потом получил третий разряд штукатура, а теперь и пятый. 

Пробовал Дмитрий лучшей жизни и в братской России, где также занимался стройкой, но в итоге решил вернуться в Кличев. Здесь – стабильная работа, дружный коллектив, а, главное, – семья. 

– У меня здесь жена и дочка, – говорит собеседник и его глаза начинают светиться радостью при воспоминании о самых близких и родных людях. Именно они – его стимул двигаться дальше и стремиться к новым высотам. И тяжёлая работа Дмитрия не пугает. 

– Мне нравится, – делится он. – Я занимаюсь штукатуркой и монтажом. А в результате наших общих усилий получаются красивые здания. Для меня важно не только то, что работа, которую я делаю, приносит людям пользу, но и то, что у нас отличный коллектив. Ведь без сплочённой команды ничего не выйдет. К счастью, мне повезло с коллегами.

Последние новости

Это интересно

Весеннее вдохновение

18 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Детский отдых по-новому

18 апреля 2025
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия

18 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Высшая конкурсная награда – наша!

18 апреля 2025
Читать новость
Актуально

В центре внимания – Кличевский район

18 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Пасха – главный праздник христиан

18 апреля 2025
Читать новость