В Кличевском райисполкоме сегодня подвели итоги социально-экономического развития и исполнения бюджета за 2022 год.

В Кличевском райисполкоме сегодня подвели итоги социально-экономического развития и исполнения бюджета за 2022 год.

Заседание исполкома состоялось с участием управляющего делами Могилевского облисполкома Николая Леонидовича Дедкова, председателя Кличевского райисполкома Виктора Николаевича Ребковца, районной вертикали власти, руководителей организаций и предприятий района.

Татьяна Алексеева, начальник отдела экономики райисполкома детально осветила вопросы социально-экономического развития района за прошлый год. При этом стоит отметить, что Кличевский район по многим критериям оценки находится в числе лидеров Могилевской области. По некоторым и вовсе занимает первые строчки.

Татьяна Алексеева

Светлана Мезян, начальник финансового отдела райисполкома, рассказала об исполнении бюджета района в 2022 году и расставила приоритеты на 2023 год, акцентировав внимание руководителей на необходимости рационального использования бюджетных денежных средств.

Светлана Мезян

Подводя итоги, председатель райисполкома нацелил всех на предстоящую серьезную работу, отдельно остановился на проблемах, существующих в конкретных организациях, и возможностях их решения. Виктор Николаевич подчеркнул, что нам необходимо сделать всё, чтобы сохранить достойную заработную плату и выполнить задание, доведенное до района. А для этого необходима общая, слаженная работа и ответственный подход.

Последние новости

Праздники

Поздравление с Рождеством от члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

25 декабря 2025
Читать новость
Праздники

Поздравление с рождеством от председателя Могилёвского облисполкома и председателя областного Совета депутатов

25 декабря 2025
Читать новость
Ветераны

Активисты районной ветеранской организации поздравили пожилиых граждан с наступающими праздниками

24 декабря 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Деды Морозы и Снегурочки заполнили улицы Кличева

24 декабря 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

«Мы должны им предъявить счет». Лукашенко об ответственных за геноцид белорусского народа 

24 декабря 2025
Читать новость
Благотворительность

Акция «Дари добро — стань Дедом Морозом» проходит в районе

24 декабря 2025
Читать новость