С заботой о пернатых

С заботой о пернатых

Во дворе ГУО «Средняя №2 имени Ф.И. Ковалёва» появились красочные, симпатичные скворечники. Их смастерили вместе со своими родителями и педагогами участники районного конкурса на лучший скворечник. Конкурс состоялся по инициативе районной организации РОО «Белая Русь» и её лидера, директора школы Татьяны Белобородой. На конкурс было представлено около 20 самых разных домиков для птиц.

Сегодня состоялось подведение итогов конкурса. Хотя в каждом состязании есть свои победители, в этом, по словам организаторов, проигравших нет. Участники старались сделать домики для птиц не только красивыми, но и уютными для птиц. Всем участникам вручены подарки от районной общественной организации РОО «Белая Русь».

Последние новости

Благоустройство

Благоустройство продолжается

11 июля 2025
Читать новость
Обсудим

Одни выбрасывают, другие сортируют вместо них…

11 июля 2025
Читать новость
Благоустройство

На родной земле живи как хозяин

11 июля 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

Спасибо за труд, профессионализм и преданность делу!

11 июля 2025
Читать новость
Дорожная служба

Их работа – ровные дороги

11 июля 2025
Читать новость
Общество

Министерство по налогам и сборам совместно с операторами электронного документооборота проводит работу по нескольким направлениям

9 июля 2025
Читать новость