В Могилевской области пройдут учения по проверке готовности госорганов к реагированию на акты терроризма

В Могилевской области пройдут учения по проверке готовности госорганов к реагированию на акты терроризма

На территории Могилевской области с 16 по 18 июня пройдут учения по проверке готовности государственных органов к взаимодействию и реагированию на акты терроризма. Об этом сообщили БЕЛТА в Комитете государственной безопасности.

В мероприятиях примут участие подразделения Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Следственного комитета, Комитета государственной безопасности и других государственных органов.

Сценарием учений предусмотрено задействование военной и другой специальной техники, усиленный контроль и ограничение дорожного движения в зоне проведения учений.

«Просьба к гражданам соблюдать требования сотрудников правоохранительных органов», — отметили в КГБ.

Последние новости

Прямые телефонные линии

21 августа прямую телефонную линию проведёт заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Олег Дьяченко

20 августа 2026
Читать новость
Авто

Минздрав скорректировал перечни заболеваний и противопоказаний, препятствующих управлению авто

19 августа 2026
Читать новость
Актуально

С 20 августа в Беларуси откроется охота на копытных — кого и как можно добывать

19 августа 2026
Читать новость
Молодёжь

Глава района встретился с молодыми специалистами

18 августа 2026
Читать новость
Происшествия

Детская шалость с огнём обошлась родителям в 12 тысяч рублей

18 августа 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Виды на урожай, сев озимых и экспорт продовольствия. Лукашенко заслушал доклад главы Минсельхозпрода

18 августа 2026
Читать новость