Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожной службы района!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожной службы района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём автомобилиста и дорожника!

Дороги всегда будут главными артериями, позволяющими осваивать территории, содействовать развитию торговых и экономических связей, решению социальных проблем. 

Автомобильная сфера и дорожная отрасль играют важную роль в экономике Кличевского района. Сегодня без транспорта немыслима и повседневная жизнь многих граждан. Поэтому от слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности.

Выражаем признательность всем работникам и ветеранам автотранспортных предприятий и дорожного хозяйства за высокий профессионализм, ответственность, добросовестный труд и успешное выполнение поставленных задач. Вы активно способствуете повышению качества дорог, прикладывая все усилия для того, чтобы продвижение по транспортным артериям было максимально комфортным и безопасным.

Пусть ваш нелёгкий, но столь необходимый для всех нас труд и в дальнейшем будет целенаправленным, плодотворным и успешным.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, безаварийной работы, надёжной техники, безопасных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути!

Районный исполнительный комитет. 

Районный Совет депутатов.

Последние новости

Праздники

Поздравление с Рождеством от члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

25 декабря 2025
Читать новость
Праздники

Поздравление с рождеством от председателя Могилёвского облисполкома и председателя областного Совета депутатов

25 декабря 2025
Читать новость
Ветераны

Активисты районной ветеранской организации поздравили пожилиых граждан с наступающими праздниками

24 декабря 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Деды Морозы и Снегурочки заполнили улицы Кличева

24 декабря 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

«Мы должны им предъявить счет». Лукашенко об ответственных за геноцид белорусского народа 

24 декабря 2025
Читать новость
Благотворительность

Акция «Дари добро — стань Дедом Морозом» проходит в районе

24 декабря 2025
Читать новость