Диалог, нацеленныйна результат

Диалог, нацеленныйна результат

Вопросам развития региональных СМИ уделяется пристальное внимание со стороны руководства области.

Это подтверждает встреча председателя Могилёвского облисполкома Анатолия Михайловича ИСАЧЕНКО с главными редакторами средств массовой информации региона, которая состоялась
20 февраля в Доме печати.


Во время беседы, которая длилась более двух часов, глава области привёл актуальные данные по социально-­экономическому развитию региона, рассказал о перспективных инвестпроектах.
В открытом диалоге главные редакторы Могилёвщины обсудили с председателем облисполкома основные направления развития региональной прессы, финансово-хозяйственную деятельность, проблемные вопросы, определили задачи дальнейшего совершенствования информационного поля области. В частности, от руководителей СМИ поступил ряд предложений по созданию разнонаправленных тематических проектов.



В настоящее время от СМИ зависит многое, отметил Анатолий Михайлович, подчеркнув, что на страницах газет и в интернет-ресурсах важно отражать объективную картину действительности.
Такие встречи, ставшие уже традиционными, крайне важны для руководителей региональных СМИ. Это – возможность получить компетентные ответы на все поставленные вопросы, обменяться мнениями и выработать общую стратегию дальнейшего развития.

Текст: Ольга ЛАПКО.
Фото: Мариам ТАБАГИРИ.

Последние новости

НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко назначил новых руководителей Минской, Гродненской областей и Минэнерго

1 апреля 2025
Читать новость
В комитете государственного контроля Могилёвской области

Качество работы с обращениями граждан оценили в областном КГК

1 апреля 2025
Читать новость
80-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Как Кличев будет отмечать 80-летие Великой Победы обсудили на координационном совете

1 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Важные встречи: Кличевский район с рабочим визитом посетил глава областного Совета депутатов Александр Горошкин

1 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Генеральная уборка: Как в Кличеве прошёл районный субботник

1 апреля 2025
Читать новость
Это интересно

Былое и мысли о современности. Если можешь помочь…

28 марта 2025
Читать новость