На Кличевщине состоялись выборы: начался подсчет голосов на участках для голосования

На Кличевщине состоялись выборы: начался подсчет голосов на участках для голосования

Участки Осиповичской окружной избирательной комиссии  по выборам депутатов  Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва для голосования  открылись в 8.00  утра. По Кличевскому району образовано 22 участка, они работали  до 20.00.  По последним данным на 20.00 на выборах 95,01% составила предварительная явка жителей Кличевского района.

По Кличевскому участку для голосования №18  впервые проголосовавших достигло до 95 человек.

На всех участках праздничная атмосфера: работает торговля, выставки. Художественная самодеятельность района организовала  концертные  программы, также прошел показ кинофильма “Мы белорусы – мирные люди”

Избиратели Несятского участка для голосования №36 активно исполняют свой долг.

На Кличевском участке для голосования №16 с особой ответственностью проходят выборы

Члены избирательной комиссии, взяв опломбированные переносные урны, бюллетени, идут к избирателям, которые не могут в силу уважительных причин (к примеру, по состоянию здоровья) самостоятельно явиться на участок, на дом.

На выборах в депутаты  Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь люди старшего поколения показывают пример активной гражданской позиции

Голосуют все, независимо от возраста и пола. На Кличевском участке для голосования № 17 царит теплая обстановка,  в  избирательной кампании соблюдаются все условия

Последние новости

Молодёжь

Всё о безопасности на воде: кличевские спасатели делятся навыками с детьми

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Белоруски устроили фотосессию в поле с васильками — в милиции их попросили больше так не делать. Почему?

8 июля 2025
Читать новость
Наши новости

В Кличевском районе наниматель не рассчитал работника после увольнения, вмешалась прокуратура

8 июля 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Александр Лукашенко на празднике “Купалье”: белорусы – нация с древней историей 

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Как не потеряться в лесу? Рассказали в Кличевском ОВД

8 июля 2025
Читать новость
Отвечает участковый инспектор милиции

Отвечает участковый инспектор милиции

8 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем