В Кличевском районе 18-летний парень угнал микроавтобус

В Кличевском районе 18-летний парень угнал микроавтобус

Владелец автомастерской агрогородка Бацевичи в Кличевском районе обратился в милицию, сообщив об угоне микроавтобуса.

Как сообщили в УВД облисполкома, через несколько часов оперативниками уголовного розыска автомобиль был обнаружен недалеко от агрогородка: он застрял в колее проселочной дороги с пробитым колесом. Подозреваемым оказался 18-летний местный житель.

— Ночью молодой человек, проходя мимо автомастерской, где ранее работал, обратил внимание на знакомый микроавтобус, принадлежавший владельцу автосервиса. Зная, как его можно завести без ключей, он беспроблемно угнал транспортное средство. Однако, не справившись с управлением на проселочной дороге, он забуксовал, и, бросив автомобиль, вернулся домой пешком, — отметили в ведомстве.

По факту угона возбуждено уголовное дело.

Последние новости

МЧС информирует

Предупреждение МЧС: выжигание сухой растительности опасно и наказуемо!

15 мая 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко подписал Директиву о практическом наполнении стратегического партнерства Беларуси с Китаем 

15 мая 2026
Читать новость
Молодёжь

Юные кличевские теннисисты вновь на пьедестале почёта

15 мая 2026
Читать новость
Земляки

В День семьи расскажем о семье Петерсон

15 мая 2026
Читать новость
Официально

Приём граждан в Кличевском районе проведёт член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Александр Багель

15 мая 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии пройдут в Кличеве

15 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем