А сарая, как и не было!

А сарая, как и не было!

Ночью 30 января 2023 года в центр оперативного управления Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о том, что в деревне Новый Остров Колбчанского сельского Совета горит сарай. Когда спасатели прибыли к месту, было установлено, что сарай горит открытым пламенем. В результате пожара частично уничтожена кровля, стены и имущество в сарае. Спасена 1 хозяйственная постройка. Причина пожара устанавливается.

В целях повышения уровня пожарной безопасности необходимо провести следующие мероприятия:

– обеспечить отключение неэксплуатируемых зданий, строений и сооружений от систем электроснабжения, а также провести комплекс мероприятий по их защите от несанкционированного доступа;

– проводить периодические осмотры помещений на предмет наличия признаков несанкционированного доступа, а также выявления условий, способствующих возникновению пожаров.

При обнаружении пожара или признаков горения необходимо немедленно сообщить о случившемся работникам МЧС по телефону 101 

Последние новости

Актуально

АЗС в Кличеве: узнали у водителей, как работает заправка

10 июля 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко видит реальные возможности для роста товарооборота с Узбекистаном до $2 млрд к 2030 году 

10 июля 2026
Читать новость
Официально

В центре внимания –человек труда: в райисполкоме прошёл II профсоюзный пленум

10 июля 2026
Читать новость
Молодёжь

«Патриотизм. Молодёжь. Спорт»: в Кличевском колледже прошёл одноимённый спортивный фестиваль

10 июля 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия пройдёт в Кличеве 11 июля

10 июля 2026
Читать новость
Молодёжь

Летняя занятость подростков: собрали всё, что важно знать

10 июля 2026
Читать новость