И снова пожар на Кличевщине

И снова пожар на Кличевщине

Днем 6 апреля 2020 в центр оперативного управления Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям от местного жителя поступило сообщение о пожаре сарая в агрогородке Дмитриевка-2,  Потокского сельсовета, по улице Садовой.

По прибытии к месту вызова в спасателей Кличевского РОЧС происходило открытое горение сарая и кровли дома. Со слов соседей в доме никто не проживает.

Дом не жилой, одноэтажный, деревянный, 6х13 м с деревянной верандой 2х4 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке, не электрифицирован, АПИ не оборудован.

Сарай одноэтажный, пристроенный к дому, деревянный, 6х13 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке, не электрифицирован. Хозяин устанавливается.

Пожар был локализован и ликвидирован за считанные минуты.

В результате пожара уничтожен сарай, повреждена кровля дома на площади 8 м.кв., из людей никто не пострадал.

По данному пожару в настоящее время проводится проверка, причина пожара устанавливается, рассматриваемая версия – неосторожно обращение с огнем.

 Юрий Каравка, Инспектор СПиВО Кличевсого РОЧС               

 

Последние новости

Праздники

Поздравление с Рождеством от члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

25 декабря 2025
Читать новость
Праздники

Поздравление с рождеством от председателя Могилёвского облисполкома и председателя областного Совета депутатов

25 декабря 2025
Читать новость
Ветераны

Активисты районной ветеранской организации поздравили пожилиых граждан с наступающими праздниками

24 декабря 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Деды Морозы и Снегурочки заполнили улицы Кличева

24 декабря 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

«Мы должны им предъявить счет». Лукашенко об ответственных за геноцид белорусского народа 

24 декабря 2025
Читать новость
Благотворительность

Акция «Дари добро — стань Дедом Морозом» проходит в районе

24 декабря 2025
Читать новость