Достучаться до каждого

Достучаться до каждого

С целью предотвращения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при сжигании мусора, палов сухой растительности спасатели Кличевщины продолжают осуществлять профилактические рейды по населенным пунктам  района.

Для того чтобы достучаться до жителей отдаленных уголков района работники Кличевского РОЧС используют сигнально-громкоговорящее устройство, информируя через него население в местах остановки  автомагазина.

Гражданам напомнили основные правила безопасности, акцентируя особое внимание на вопросе недопущения выжигания сухой растительности и сжигания мусора на дворовой территории в соответствии с требованиями законодательства о пожарной безопасности, рассказали о последствиях и об ответственности.

Последние новости

Земляки

Непростое это дело – целый день возить людей

26 октября 2025
Читать новость
Интервью

Жизнь за рулём

26 октября 2025
Читать новость
Дорожная служба

Мастера дорожных дел

26 октября 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожной службы района!

26 октября 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

БЖД, магистратура, питание в школах и поддержка молодежи. Главное на совещании Александра Лукашенко с Совмином

24 октября 2025
Читать новость
Информация МВД

6 составных частей, 12 боеприпасов и 1 ружьё: в Кличеве подвели итоги акции «Арсенал»

24 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем