Будни спасателей

Будни спасателей

С 12 по 19 мая подразделения Кличевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям выезжали три раза по тревожным звонкам.

14 мая работники РОЧС выезжали на тушение растительных остатков в д. Лютино Бацевичского сельсовета.

15 мая поступил звонок от жителей многоквартирного дома в а/г. Заполье Бацевичского сельсовета. В сообщении говорилось, что на лестничной площадке стал искрить электросчётчик, нужна помощь. Спасатели незамедлительно выехали к месту происшествия. По прибытии первого подразделения МЧС, наблюдалось задымление в подъезде. Помощь не понадобилась. Как выяснилось, произошёл аварийный режим работы электрооборудования.

16 мая спасатели выехали на оказание технической помощи в ­­г. Кличеве.


РОЧС напоминает!
Если вы стали очевидцем какой-либо чрезвычайной ситуации, сообщите об этом спасателям по номерам 101 или 112. Укажите точное место происшествия и опишите наиболее важные детали. Назовите диспетчеру ваш номер телефона, чтобы в случае необходимости он смог уточнить важную информацию. И помните, что чем раньше вы позвоните, тем больше шансов на спасение людей и их имущества!

Сергей Гуминский, инспектор СПиВО Кличевского РОЧС.

Последние новости

Праздники

Уважаемые соотечественники!

17 сентября 2025
Читать новость
Праздники

Дорогие жители и гости Кличевского района!

17 сентября 2025
Читать новость
Праздники

Уважаемые земляки!

17 сентября 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

“Что случилось на границе? Поляки чудят?” Александр Лукашенко принял с докладом председателя ГТК

16 сентября 2025
Читать новость
Молодёжь

35 лет белорусской пионерии

16 сентября 2025
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямую телефонную линию проведёт кличевский РЦСОН

16 сентября 2025
Читать новость