Журнал «Юный спасатель» исполнил желания кличевских ребят, которые принимали активное участие в конкурсах издания.

<strong>Журнал «Юный спасатель» исполнил желания кличевских ребят, которые принимали активное участие в конкурсах издания.</strong>

Специальный корреспондент журнала Татьяна Храменова приехала в Кличев, чтобы поздравить с победой воспитанника ГУО «Сад № 1 г. Кличева» Мишу Хейдера и учеников ГУО «Несятская средняя школа Кличевского района» Викторию Мычко, Снежану Простакевич и Даниила Петруся.
Ребята написали трогательные письма о себе, о своих маленьких мечтах в редакцию журнала. В подарок за хорошее и доброе творчество детишки получили желанные подарки от журнала «Юный спасатель». В торжественной обстановке юным писателям были вручены заслуженные награды, а остальные дети могли убедиться, что каждый может получить подарок, проявив свои таланты в разнообразных конкурсах, проводимых журналом.

Последние новости

Год Белорусской женщины

21 июня – день медицинских работников: знакомимся с главной медсестрой Кличевской ЦРБ Юлией Жолнерович

21 июня 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко поручил запретить поездки за рубеж детских групп без госнадзора и разрешения

19 июня 2026
Читать новость
Общество

Память, что связала поколения: история Вячеслава Хайлова

19 июня 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Память во имя будущего: в районе прошёл единый день информирования

19 июня 2026
Читать новость
Отделение ГАИ информирует

22 июня в Кличеве ограничат дорожное движение

19 июня 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямая телефонная линия пройдёт в Кличевском районе 20 июня

19 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем