Будни спасателей

<strong>Будни спасателей</strong>

Прийти на помощь в чрезвычайной ситуации всегда готовы спасатели. Для них нет выходных и праздников. Сотрудники Кличевского РОЧС всегда на посту.

С 23 по 30 января наши спасатели пять раз выезжали по тревожному сигналу. Из них три выезда было на оказание помощи населению, два – на пожары.

27 января кличевские огнеборцы  помогали в тушении автолавки вблизи деревни Козуличи Кировского района.

30 января в 3.52 ночи в дежурную службу районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о возгорании сарая в д. Новый Остров. В результате пожара частично уничтожена кровля, стены и имущество. Спасена 1 хозяйственная постройка. Причина пожара устанавливается.

Кличевский РОЧС напоминает простые правила, которые уберегут вас от пожара и спасут жизнь: никогда не курите в постели, приведите в пожаробезопасное состояние печное отопление, установите в доме автономный пожарный извещатель.

Сергей ГУМИНСКИЙ, инспектор СПиВО, Кличевского РОЧС.

Последние новости

Молодёжь

Всё о безопасности на воде: кличевские спасатели делятся навыками с детьми

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Белоруски устроили фотосессию в поле с васильками — в милиции их попросили больше так не делать. Почему?

8 июля 2025
Читать новость
Наши новости

В Кличевском районе наниматель не рассчитал работника после увольнения, вмешалась прокуратура

8 июля 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Александр Лукашенко на празднике “Купалье”: белорусы – нация с древней историей 

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Как не потеряться в лесу? Рассказали в Кличевском ОВД

8 июля 2025
Читать новость
Отвечает участковый инспектор милиции

Отвечает участковый инспектор милиции

8 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем