За покупками по максимуму – в «МАКС»!

За покупками по максимуму – в «МАКС»!

В минувшую субботу в агрогородке Нясята в торжественной обстановке открыли новый продовольственный магазин «Макс» ЧТУП «Димлюкс». По этому случаю для жителей и гостей агрогородка организовали настоящий праздник с песнями и танцами, с конкурсами и играми вместе с весёлым клоуном, и, конечно, угощениями.


С приветственным словом к собравшимся обратилась директор ЧТУП «Димлюкс» Ирина Анатольевна ПРЕСНЯК. Она поделилась, что в данной сфере работает давно: в этом году уже 20 лет. Но, это первый магазин данного предприятия в Кличевском районе. Ирина Анатольевна отметила, что первостепенную роль для магазина играют покупатели, потому коллектив будет стремиться услышать все пожелания и предпочтения клиентов. В магазине будет действовать «Книга заказов», в которую можно оформить заявку на праздничный торт, каравай и так далее. Например, сейчас актуально оформить заказ на пасхальную выпечку (можно по телефону 8 (044) 541 – 80 – 85). Также в торговом объекте будет представлен ассортимент напитков на розлив. Радует режим работы: с 9.00 до 22.00. И, конечно, что очень важно – на этом торговом объекте создано 4 рабочих места.
И вот он самый торжественный момент! Право перерезать красную ленту было предоставлено Ирине Анатольевне ПРЕСНЯК и председателю Несятского сельского исполнительного комитета Сергею Ивановичу ПЕТРОВУ.


Всех собравшихся пригласили за покупками.
Открытие ещё одного торгового объекта для данного населённого пункта – событие значимое. Новый магазин создаст здоровую конкуренцию уже существующему, а это, как известно, способствует развитию и повышению качества услуг. Пожелаем магазину процветания и всегда нужных и свежих товаров для покупателей.
Наташа КИРИЕНКО. 
Фото автора.

Последние новости

Общество

На портале Министерства по налогам и сборам функционирует  электронный сервис «Книга учета доходов и расходов плательщиков УСН»

27 июня 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

ЕАЭС 2.0, наследство СССР и время действовать вместе. Вся речь Лукашенко на Евразийском экономическом форуме в Минске 

27 июня 2025
Читать новость
Информация МВД

Незаконная рыбалка кличевлянина закончилась внушительным штрафом

27 июня 2025
Читать новость
Общество

Комплексный подход к решению вопросов

27 июня 2025
Читать новость
Культура

Уникальный экспонат кличевского музея

27 июня 2025
Читать новость
Культура

За вдохновением – на «СеноФест»!

27 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем