В гостях у друзей

В гостях у друзей

Новогодние и рождественские праздники – время чудес и подарков, когда особенно хочется быть рядом с близкими людьми и добрыми друзьями, даря им радость, заботу и внимание.

Именно такие минуты радости подарили на старый Новый год посетителям отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста Кличевского РЦСОН в рамках новогодней благотворительной акции «От всей души» учащиеся средней школы №2 Кличева, которые выступили перед посетителями с праздничным концертом.
Коллектив учреждения образования, а также районную организацию РОО «Белая Русь», которую возглавляет директор школы Татьяна Белобородая, с РЦСОН связывают давняя дружба и сотрудничество. По сложившейся традиции, учащиеся школы и представители общественной организации – частые гости в этом отделении. На их совместном счету немало реализованных интересных идей.


В этот раз юные артисты порадовали музыкальными номерами, читали стихи, вместе разгадывали загадки. Тематика их выступлений, конечно, была рождественская.
Не обошлось и без приятных сюрпризов: в подарок от районной организации РОО «Белая Русь» посетители отделения получили настенные часы. Поделились гости с друзьями и своей радостью: социальный проект «Время семьи» первичной организации ГУО «Средняя школа №2 им. Ф.И. Ковалёва» признан РОО «Белая Русь», одним из лучших, стал победителем республиканского конкурса на присуждение грантов РОО «Белая Русь» «Опыт лучших «Белой Руси» – достояние общества».
Вручая подарок, Татьяна Белобородая отметила, что нет лучше времени, чем то, что проведено с пользой, в кругу друзей. Она пожелала посетителям и специалистам отделения исполнения всех их желаний, счастья и благополучия.

Последние новости

Актуально

“Пиджак, жилет, брюки”. Минобразования законодательно закрепило требования к деловому стилю одежды 

4 июня 2025
Читать новость
Общество

Семейная память: сотрудники Кличевского ОВД с детьми посетили памятные места Беларуси 

3 июня 2025
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко прибыл с визитом в Китай. Рассказываем, что на повестке

3 июня 2025
Читать новость
Безопасность

Под видом электриков –мошенники

3 июня 2025
Читать новость
Благоустройство

Благоустройство по новым правилам

3 июня 2025
Читать новость
Праздники

«Звонкое лето – детства планета» –­ под таким названием ­1 июня прошёл праздник для юных кличевлян

3 июня 2025
Читать новость