Постояльцы отделения дневного пребывания инвалидов и граждан пожилого возраста Кличевского РЦСОН получили подарок от детей

Постояльцы отделения дневного пребывания инвалидов и граждан пожилого возраста Кличевского РЦСОН получили подарок от детей

Недавно постоянный спонсор передал воспитанникам ГУО «Кличевский РСПЦ» ценный подарок – новый телевизор. Однако в учреждении уже есть качественная новая техника, поэтому было решено направить подарок на доброе дело. Ребята из отделения детского социального приюта Кличевского РСПЦ Дмитрий и Кира Трус вместе директором Мариной АСЕНКРИТОВОЙ и начальником управления по труду, занятости и социальной защите Мариной ЛОСЕВОЙ отправились в Дмитриевку, где навестили постояльцев отделения дневного пребывания инвалидов и граждан пожилого возраста.


Дети передали местным постояльцам телевизор и сладкий подарок, чтобы их досуг стал ещё более разнообразным.
– Искренне надеемся, что наш подарок поможет сделать дни в отделении дневного пребывания более яркими и интересными. Хочется отметить, что дети тоже поддержали идею передачи телевизора, чтобы порадовать бабушек и дедушек, которые здесь находятся. Радует, что детки даже в таком юном возрасте понимают, что долг общества – заботиться о старшем поколении, – отметила Марина Асенкритова.

Последние новости

Единый день информирования

Единый день информирования: глава района встретился с молодёжью и работниками колледжа

10 сентября 2026
Читать новость
Горячая линия

Тематическая горячая линия пройдёт 11 сентября

10 сентября 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Новый лидер молодёжи Кличевщины

9 сентября 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Председатель райисполкома проводит встречу с молодыми специалистами здравоохранения

9 сентября 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Клятва на верность Отечеству: присяга молодых офицеров

9 сентября 2026
Читать новость
Конкурсы

Конкурс «Моя история с Китаем» приглашает к участию всех желающих.

9 сентября 2026
Читать новость