Спасибо за дружную семью!

Спасибо за дружную семью!

Быть хорошим родителем, причём для полусотни детей – это кажется невозможным. Однако родители-воспитатели Сергей Алексеевич и Рита Владимировна Кундиковы за многие годы на деле доказали, что это возможно.

Детский дом семейного типа Кундиковых славится своими хорошими традициями воспитания детей. Каждое утро в этой семье начинается с улыбки и с зарядки.

Сегодня поводов для счастливых улыбок в доме Кундиковых было больше: с утра здесь встречали почётных гостей, среди которых – глава района Виктор Ребковец и заместитель по экономике Наталья Бурлакова, директор Кличевского УКП «Жилкомхоз» Андрей Матюшонок, начальник отдела образования райисполкома Елена Нестерович.

В гости к родителям и воспитанникам должностные лица пришли с приятной миссией – вручить подарки. В дар от руководства района воспитанники детского дома Кундиковых получили необходимый спортинвентарь –велосипеды для мальчишек-подростков, а для самой маленькой Анечки приобретён самокат.

Деньги на покупку подарков для воспитанников выделило Кличевское УКП «Жилкомхоз». – Покупки необходимые, детям – радость, – говорит Рита Владимировна. – Норовят быстрее прокатиться. Спасибо за такой подарок!».

Последние новости

Актуально

Международное сотрудничество Кличевской ДШИ

2 апреля 2025
Читать новость
Блиц-интервью

День единения народов Беларуси и России. Мнением делятся кличевляне

2 апреля 2025
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко назначил новых руководителей Минской, Гродненской областей и Минэнерго

1 апреля 2025
Читать новость
В комитете государственного контроля Могилёвской области

Качество работы с обращениями граждан оценили в областном КГК

1 апреля 2025
Читать новость
80-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Как Кличев будет отмечать 80-летие Великой Победы обсудили на координационном совете

1 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Важные встречи: Кличевский район с рабочим визитом посетил глава областного Совета депутатов Александр Горошкин

1 апреля 2025
Читать новость