Акция добра от «Белагропромбанка»

Акция добра от «Белагропромбанка»

Новый год – самый долгожданный для детворы праздник. Мальчишки и девчонки с нетерпением ждут чудес, волшебства и, конечно же, подарков. Детские желания с удовольствием исполняют взрослые, выступая в роли волшебников. Накануне праздников душевным теплом они стараются порадовать тех, кто в этом особенно нуждается.

Активно участвуют в благотворительных акциях, помогая различным социальным учреждениям, представители Белагропромбанка. Ежегодно банк участвует в республиканском благотворительном марафоне «Наши дети», уделяя внимание детям – воспитанникам этих учреждений. В преддверии Нового года в гости к воспитанникам районного социально-педагогического центра приехали специалисты структурных подразделений ОАО «Белагропромбанк» вместе с аниматором праздничного агентства «Открывашка».

Взрослые подарили детям не только сладкие подарки, но и настоящие чудеса – увлекательное шоу с жидким азотом, шоу мыльных пузырей. А также сотрудники банка передали учреждению необходимое для реабилитации детей оборудование – подвесное кресло и магнитно-маркерную доску флипчарт со специальными маркерами, чтобы у воспитанников было только хорошее настроение не только в предпраздничные дни, а всегда.

Текст и фото: Елена Гончарова.

Последние новости

Дела молодёжные

Неделя молодёжи в Кличевском районе: что было и что будет

26 июня 2026
Читать новость
Лесхоз

Кличевский лесхоз — призер областной спартакиады!

26 июня 2026
Читать новость
МЧС информирует

Подросток утонул в Пинском районе

24 июня 2026
Читать новость
Происшествия

Следственный комитет опубликовал подробности ДТП в Кличевском районе со смертельным исходом

24 июня 2026
Читать новость
Земляки

Сила воли и дисциплина: секреты успеха пограничника из Кличева

23 июня 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко подписал закон, касающийся владельцев и пользователей автодорог

23 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем