Конкурс патриотической песни, посвященный Дню Победы, прошел в Кличеве

Конкурс патриотической песни, посвященный Дню Победы, прошел в Кличеве

Районные конкурсы патриотической песни «Дорогами войны» и чтецов «Через года, через века — помните!», посвященные Дню Победы и освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, прошли в Кличеве.

На суд зрителей и жюри были представлены военно-патриотические  произведения. Как сообщили в райисполкоме, многие участники конкурса основательно подготовили свои номера, выступления сопровождались тематическими видеороликами, спецэффектами. Никого не оставило равнодушным выступление Кирилла Карпова, Дарьи Юрковец, Александры Масловской, маленьких участников из агрогородка Старый Остров и других исполнителей.

Победителям и участникам конкурса были вручены памятные дипломы. Лучшие произведения жители и гости Кличева услышат на праздничном концерте, посвященном Дню Победы, который состоится 9 мая на Кургане Бессмертия.

Последние новости

Президент

Лукашенко одобрил проект межправсоглашения с Зимбабве о сотрудничестве в таможенных делах

25 августа 2026
Читать новость
Президент

Лукашенко подписал указ о повышении трудовых пенсий с 1 сентября

25 августа 2026
Читать новость
Общество

Это вкусно: Шулюм из баранины в казане

25 августа 2026
Читать новость
Общество

При пожаре в квартире в агрогородке Клепачи погиб 5-летний мальчик

25 августа 2026
Читать новость
Будни спасателей

Будни спасателей: два пожара и ликвидация девяти осиных гнёзд

25 августа 2026
Читать новость
Общество

С 29 июля изменился порядок назначения пособия по уходу: подробности от управления по труду, занятости и социальной защите

25 августа 2026
Читать новость