Поздравление с Новым Годом депутата Палаты представителей Национального собрания Олега Дьяченко

Поздравление с Новым Годом депутата Палаты представителей Национального собрания Олега Дьяченко

От всей души поздравляю вас с наступающими зимними праздниками –
с Новым 2026 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был для нас временем масштабных политических событий – выборов Президента Республики Беларусь, празднования 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне и проведения второго заседания VII Всебелорусского народного собрания. Мы напряжённо трудились над выполнением экономических и социальных программ, занимались благоустройством Кличевского района, укреплением народного единства и традиционных духовно-нравственных ценностей.
В эти светлые и радостные дни мы с надеждой всматриваемся в будущее и мечтаем о благополучии наших детей, родных и близких. Нам предстоит ещё многое сделать для воплощения в жизнь стратегических планов и проектов социально-экономического развития Республики Беларусь, обеспечения мира и безопасности, общественно-политической стабильности в нашей стране.
Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Счастливого Нового года и Рождества Христова!

С уважением, депутат Палаты представителей Национального собрания
Республики Беларусь восьмого созыва Олег Дьяченко

Последние новости

МЧС информирует

Предупреждение МЧС: выжигание сухой растительности опасно и наказуемо!

15 мая 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко подписал Директиву о практическом наполнении стратегического партнерства Беларуси с Китаем 

15 мая 2026
Читать новость
Молодёжь

Юные кличевские теннисисты вновь на пьедестале почёта

15 мая 2026
Читать новость
Земляки

В День семьи расскажем о семье Петерсон

15 мая 2026
Читать новость
Официально

Приём граждан в Кличевском районе проведёт член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Александр Багель

15 мая 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии пройдут в Кличеве

15 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем