Открыто и откровенно. Председатель Кличевского райисполкома встретился с молодыми специалистами здравоохранения

Открыто и откровенно. Председатель Кличевского райисполкома встретился с молодыми специалистами здравоохранения

Как трудоустроились молодые медики? Устраивает ли их жильё? Нравятся ли условия труда? Эти и многие другие вопросы председатель Кличевского райисполкома Виктор РЕБКОВЕЦ обсудил с молодыми специалистами УЗ «Кличевская ЦРБ», которые недавно приступили к работе по месту распределения.

Виктор Николаевич рассказал молодёжи о нашем районе, его особенностях, развитии и перспективах. Особое внимание председатель райисполкома уделил проектам, реализуемым в регионе, и совершенствованию медицинского обслуживания на Кличевщине.


Глава района поинтересовался проблемами, волнующими молодых специалистов, и обратился к ним с просьбой на следующей встрече внести предложения по улучшению досуга молодёжи.
Модератором диалога председателя райисполкома с молодёжью выступила главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи Елена МАЧЕКИНА.


О развитии медицины в районе молодым медикам также рассказала заместитель главного врача УЗ «Кличевская ЦРБ» Диана МОРОЗ, акцентировав внимание на улучшении условий труда, существенном обновлении материально-технической базы, перспективах карьерного роста и уровне заработной платы.

Текст и фото: Ольга ЛАПКО.

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

«Необучаемых людей не бывает»

3 октября 2025
Читать новость
День учителя

Зажигающие искру

3 октября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Награды не за слова, а за поступки!

3 октября 2025
Читать новость
Общество

Хранительница детства

3 октября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Нелёгкий школьный труд

3 октября 2025
Читать новость
Здоровье

В Беларуси начали бесплатно вакцинировать против вируса папилломы человека девочек 11 лет

2 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем