Прямые телефонные линии 1 июля

Прямые телефонные линии 1 июля

1 июля с 09.00 до 12.00 прямую телефонную линию с жителями района проведёт управляющий делами районного исполнительного комитета Татьяна Васильевна Харкевич.

Курируемые вопросы: контроль за исполнением документов, работа с обращениями граждан и юридических лиц. Свои вопросы Вы можете задать по номеру телефона 78-952.

Одновременно заместитель руководителя по идеологической работе Кличевского УКП «Жилкомхоз» Виктория Викторовна Осипова проведёт прямую телефонную линию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства по номеру телефона 72-008.

1 июля с 09.00 до 12.00 в городских, районных исполнительных комитетах Могилёвской области, администрациях районов г. Могилёва и г. Бобруйска для решения вопросов на местах по субботам продолжают работать прямые телефонные линии. Соответствующие номера телефонов размещены на их информационных ресурсах и в СМИ.

Так, Вы можете обратиться по номерам телефонов:
Могилёвский гор­исполком – 8(0222)42-21-02 (Алексей Александрович Брацков – управляющий делами горисполкома);
Бобруйский горисполком – 8(0225)68-00-18 (Дмитрий Иванович Максименко – первый заместитель председателя горисполкома).


Одновременно информируем, в связи с изменениями, внесёнными в Директиву Президента Республики Беларусь № 2 от 27 декабря 2006 г. «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения» на основании Указа Президента Республики Беларусь № 172 от 13 июня 2023 г., прямая телефонная линия в Могилёвском облисполкоме проводится во вторую субботу каждого месяца с 9.00 до 12.00 по номеру телефона 8(0222)50-18-69.

Последние новости

Актуально

“Пиджак, жилет, брюки”. Минобразования законодательно закрепило требования к деловому стилю одежды 

4 июня 2025
Читать новость
Общество

Семейная память: сотрудники Кличевского ОВД с детьми посетили памятные места Беларуси 

3 июня 2025
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко прибыл с визитом в Китай. Рассказываем, что на повестке

3 июня 2025
Читать новость
Безопасность

Под видом электриков –мошенники

3 июня 2025
Читать новость
Благоустройство

Благоустройство по новым правилам

3 июня 2025
Читать новость
Праздники

«Звонкое лето – детства планета» –­ под таким названием ­1 июня прошёл праздник для юных кличевлян

3 июня 2025
Читать новость