Новый год – душевный праздник

Новый год – душевный праздник

Старый год уходит… Традиционно пора подводить итоги. Завершать начатые дела. Отдавать долги, чтобы не переносить их на новый календарь. Сейчас самое время строить планы на будущее.

С боем курантов произойдёт смена одной цифры в календаре, а как много надежд мы с этим связываем. Мечтаем, что придёт Новый год, и что-то изменится в нашей жизни. Безусловно, к лучшему. Иногда так и происходит, если верить в чудеса и приложить хоть немного усилий к их осуществлению. В любом случае настроение сейчас у многих праздничное! Улицы и площади городов украшены гирляндами, в окнах домов горят огоньки, в квартирах наряжают ёлки… И я также хочу поблагодарить уходящий год за незабываемые ощущения, которые останутся в памяти. За то, что некогда было скучать. Особо признательна своим избирателям, которые создавали тёплую и доброжелательную атмосферу, благодарна за поддержку и взаимопонимание, которое сложилось между нами. Ваша искренность, любовь к малой родине, родной стране, неравнодушие к происходящему были для меня огромным стимулом в работе. Каждая встреча с вами оставила тёплый след в моей душе. Спасибо!

И всё же Новый год, в первую очередь, сказочное время для маленьких граждан нашей страны. Стартовал марафон добрых дел. Главная зимняя акция «Наши дети» – добрая традиция, которая связывает не одно поколение белорусов.

В каждом учреждении образования проходят новогодние утренники. Без сомнения, все они будут яркими и запоминающимися.

Я желаю всем – детям и взрослым – счастливого Нового года! Пусть он принесёт исполнение желаний и много-много радости! С наступающим!

Светлана Шутова.

Последние новости

МЧС информирует

Предупреждение МЧС: выжигание сухой растительности опасно и наказуемо!

15 мая 2026
Читать новость
НОВОСТЬ ДНЯ

Лукашенко подписал Директиву о практическом наполнении стратегического партнерства Беларуси с Китаем 

15 мая 2026
Читать новость
Молодёжь

Юные кличевские теннисисты вновь на пьедестале почёта

15 мая 2026
Читать новость
Земляки

В День семьи расскажем о семье Петерсон

15 мая 2026
Читать новость
Официально

Приём граждан в Кличевском районе проведёт член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Александр Багель

15 мая 2026
Читать новость
Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии пройдут в Кличеве

15 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем